07.02.2023

Первенство Воткинского района по полиатлону прошло 4 февраля в с. Перевозное

На соревнования съехались спортсмены из пос. Нового, с. Светлого, Перевозного и д. Верхней Талицы.

На соревнования съехались спортсмены из пос. Нового, с. Светлого, Перевозного и д. Верхней Талицы. Спортсмены соревновались в зимнем троеборье: в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (подтягивании у мужчин и юношей, отжимании в упоре лежа у женщин и девушек) и лыжных гонках. Призовые места распределились в следующем порядке: У девушек место - Варламова Дарья место - Коробейникова Влада место - Перевозчикова Светлана. У юношей место - Соломенников Дмитрий место - Шемякин Клим место - Трофимов Дмитрий. У мужчин место - Перевозчиков Иван место - Дерюшев Дмитрий место - Журавлёв Геннадий.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *