19.09.2019

Открытое первенство по спортивному ориентированию

Уже несколько лет подряд в нашем городе проводится Открытое первенство по спортивному ориентированию.


Уже несколько лет подряд в нашем городе проводится Открытое первенство по спортивному ориентированию. В этом году соревнования состоятся 28 сентября в окрестностях Глазова в районе лыжных трасс и 29 сентября в окрестностях деревни Адам Глазовского района.

К участию приглашаются все желающие: дети (2009 года рождения и младше) и взрослые. Командам необходимо будет при помощи карты и компаса пройти неизвестную им трассу. Победителем станет та команда, которая наберёт наибольшее количество очков.

Участие в спортивном ориентировании - это возможность проявить свои навыки ориентирования на местности, умения работать в команде и почувствовать себя настоящим туристом. Предварительные заявки с указанием фамилии и имени спортсмена, команды, года рождения, группы, квалификации спортсмена подаются в МБОУ ДО «СЮТур» (ул.им. Кирова, д.8А) до 26 сентября. Положение о проведении соревнований - Положение о проведении соревнований по спортивному ориентированию (pdf: 8 MB)

Программа соревнований:
28 сентября: 13:00-14:00 - комиссия по допуску на месте старта 14:30 - открытие соревнований 15:00 - старт. Кросс-выбор 29 сентября: 11:00 - старт. Кросс-классика 15:00 - награждение победителей и призёров, закрытие По информации Сектора молодежи и спорта города Глазова

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *