05.09.2019

Отборочный этап чемпионата мира по памп-треку впервые пройдет в Ижевске 6-7 сентября

Зарегистрироваться на соревнования можно даже в день их проведения. Впервые в Ижевске, 6-7 сентября, на территории Сети-парка пройдет уникальное событие - отборочный этап Чемпионата Мира по велодисциплине памп-трек.

Зарегистрироваться на соревнования можно даже в день их проведения.

Впервые в Ижевске, 6-7 сентября, на территории Сети-парка пройдет уникальное событие - отборочный этап Чемпионата Мира по велодисциплине памп-трек. Как сообщает пресс-служба администрации города, зарегистрироваться на соревнования можно на сайте или в день проведения соревнований.

Напомним , что в октябре прошлого года в Ижевске появился первый в России памп-трек от Velosolutions площадью 2000 кв. м, именно он станет площадкой для проведения этапа Чемпионата Мира. Трасса является частью спортивно-ландшафтного комплекса Сети парк (первое название  «Пуля»)  - помимо памп-трека на территории есть места для отдыха, баскетбольная площадка, бетонный и деревянный скейт-парки.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *