03.09.2019

Около ижевской школы № 78 открыта новая хоккейная коробка

2 сентября на территории школы № 78 состоялось открытие новой хоккейной коробки.


2 сентября на территории школы № 78 состоялось открытие новой хоккейной коробки. Это стало возможным благодаря финансовой помощи депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова.

С просьбой установить хоккейную коробку от имени жителей микрорайона к депутату обратилась директор школы № 78 Ирина Фефилова. В результате была демонтирована старая коробка, уложен асфальт и установлены новые борта. Спортивный объект позволит школьникам и жителям микрорайона с интересом и пользой проводить свое свободное время.

В День знаний около школы прошел и спортивный праздник - работали площадка для сдачи ГТО, фотозона «Год здоровья», спортивно-танцевальная площадка. Гостями праздника стали Глава Ижевска Олег Бекмеметьев, Председатель Городской думы Ижевска Олег Гарин, Глава Администрации Устиновского района Владимир Петухов, педагоги, школьники, их родители, спортсмены, жители микрорайона.

С показательными номерами выступали воспитанники восточного боевого единоборства по дисциплине кобудо и рукопашному бою.

Завершился праздник товарищеским матчем хоккейной команды «Умка». Все участники матча были награждены медалями.

Отметим, что при участии депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова в октябре около школы № 81 появится универсальная спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Она будет установлена в рамках проекта «Спортивный парк «Союзники», ставшего победителем конкурсного отбора по программе «Инициативное бюджетирование» в Удмуртской Республике. Также при поддержке депутата планируется установка комплекса ГТО около школы № 77.




Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *