10.06.2019

Новые спортивные успехи спортсменов клуба бокса «Забияка»

На прошлой неделе состоялась встреча депутата Государственного Совета УР, генерального директора АО «Белкамнефть» им.

На прошлой неделе состоялась встреча депутата Государственного Совета УР, генерального директора АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрия Арсибекова с тренерским коллективом и спортсменами клуба бокса «Забияка» (г. Ижевск), которому депутат оказывает благотворительную помощь и поддержку.

Дмитрий  Арсибеков поздравил воспитанников клуба с успешным выступлением на Открытом первенстве спортшколы «Олимп», прошедшем  в г. Казань на прошлой неделе, где двое ребят заняли 1-е и 2-е место в своих весовых категориях, а также вручил им подарки.

«Достижения в спорте не даются просто так: они требуют от спортсмена максимальной самоотдачи на тренировках, проявления силы воли, выдержки и терпения, целеустремленности, бойцовского духа. Поэтому вы – большие молодцы, что приложили все возможные усилия и заняли призовые места на соревнованиях, в которых принимали участие спортсмены со всего Приволжского федерального округа. Уверен, что вместе с клубом бокса «Забияка» впереди вас ждут новые достойные спортивные результаты. От всей души желаю вам сохранять любовь к спорту, верить в тренера, в себя и в свои силы» – такими словами Дмитрий Арсибеков завершил свою встречу с юными боксерами.

 

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *