Никельщик 1:4 Знамя-Удмуртия

Сегодня, 21 января, команда «Знамя-Удмуртия» провела очередную выездную игру в рамках группового этапа Высшей лиги.

© Яна Рафикова

Воткинские хоккеисты одержали победу в Верхнем Уфалее.

Сегодня, 21 января, команда «Знамя-Удмуртия» провела очередную выездную игру в рамках группового этапа Высшей лиги. Соперником хоккеистов из Воткинска был местный клуб «Никельщик».

Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:4 (0:1). Покер оформил Андрей Киселев (25, 53, 59 и 65 минуты). У команды из Челябинской области на 77-й минуте отличился Антон Пономарев.

В первом матче, состоявшемся 20 января, победу праздновал «Никельщик» – 6:1 .

Ранее, 16-17 января, воткинские хоккеисты встречались в Первоуральске со «СКА-Свердловском». Обе встречи завершились победами хозяев льда ( 7:4 , 5:4 ).

В следующие выходные, 28-29 января, «Знамя-Удмуртия» проведет домашние матчи против «Маяка» из Краснотурьинска. Начало игр в 12:00.