30.07.2023

На Кубке России по велоспорту бронзовую медаль завоевала спортсменка из Удмуртии

Ксения Цымбалюк из Воткинского района финишировала третьей в индивидуальной гонке.

Воткинск. Удмуртия. В Уфе на соревнованиях на Кубок России по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке бронзовую медаль завоевала спортсменка из Воткинска Ксения Цымбалюк. Об этом сообщила администрация Воткинского района.

За Кубок России соревновались 34 велогонщицы из 9 регионов страны. Ксения Цымбалюк показала третий результат в хроно-гонке на 14,3 км.

Первое место взяла Дарья Бунеева из Иркутской области. Второй стала Елизавета Ошуркова из Адыгеи.