05.09.2019

Мы верим в мужество отчаянных детей

Второй сезон хоккейного турнира среди детских дворовых команд имени Михаила Калашникова пройдет в Ижевске и Глазове.


Второй сезон хоккейного турнира среди детских дворовых команд имени Михаила Калашникова пройдет в Ижевске и Глазове. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии. Церемония открытия состоится 19 сентября в 15:00 - в день Оружейника России. Игры пройдут в КК "Олимпиец" в Ижевске и в ледовом дворце "Глазов-Арена" с сентября по ноябрь.

"В этом году турнир соберет еще больше участников по сравнению с 2018 годом - 30 муниципальных образований, 80 команд, около 1500 участников", - говорится в сообщении.

На лед выйдут команды в 6 возрастных группах: участникам выдадут базовую экипировку с символикой команды, также организаторы берут на себя компенсацию затрат на проезд ребят, питание и проживание. Победитель получит комплект клюшек.

Т. Олина, газета "Красное знамя".

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *