26.05.2019

Международный марафон Кулаковой войдет в серию марафонов Russialoppet

Международный марафон имени Галины Кулаковой в 2020 году впервые пройдет в рамках марафонского движения в России Russialoppet.

Международный марафон имени Галины Кулаковой в 2020 году впервые пройдет в рамках марафонского движения в России Russialoppet.

Глава Удмуртии и гендиректор ООО «Руссиалоппет» Георгий Кадыков-Орбелиани подписали соглашение о развитии и популяризации лыжного спорта.

- Мы почти два года шли к заключению этого соглашения, направленного на популяризацию лыжного спорта. В нашем партнерстве с региональными коллегами мы стремимся дать возможность каждому участнику серии стать победителем и предлагаем форматы зачета дистанций для лыжников разного уровня подготовки. Ежегодно нам удается объединять 10 тысяч финишеров на дистанции 50 км. Уверен, каждый из них посетит марафон Russialoppet в Удмуртии в ближайшие годы», - сказал директор ООО «Руссиалоппет» Георгий Кадыков-Орбелиани.

Russialoppet объединяет 25 крупнейших лыжных забегов в 6 федеральных округах и 9 наиболее популярных среди россиян зарубежных марафонов, представляет международное марафонское движение в России. Из 25 российских марафонов движения 7 включены в календарь FIS, 2 гонки являются членами Euroloppet, 1 соревнование входит в Worldloppet и Кубок FIS Worldloppet.

Руссиалоппет предлагает шесть форматов участия в марафонах. Участники серии лыжных марафонов получают паспорт финишера. Спортсменам, финишировавшим в 10 лыжных марафонах Russialoppet в 5 разных Федеральных округах, 10 разных субъектах страны или любых зарубежных странах, присваивается звание Мастера Марафонов.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: commons.wikimedia.org

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *