23.05.2019

Кубок Удмуртии по лёгкой атлетике состоялся в Ижевске

Более 200 легкоатлетов приняли участие в Кубке Удмуртии. Соревнования состоялись на ижевском стадионе «Купол».

Более 200 легкоатлетов приняли участие в Кубке Удмуртии. Соревнования состоялись на ижевском стадионе «Купол». Спортсмены состязались в беге на дистанциях от 100 до 5000 метров, ходьбе, прыжках в длину и высоту.

В программу был включён и бег с барьерами. В соревнованиях на 400 метров среди девушек победу одержала представительница Ижевска Елизавета Буторина. Она опередила соперницу Диляру Мингазову на 0,1 секунды.

«Сделала всё, как планировали с тренером. Немного ошиблась на последнем барьере. Из-за этого такая упорная борьба получилась на финише. Вид, конечно, сложный, но очень интересный», —  рассказала «Моей Удмуртии» спортсменка.

Кубок Удмуртии, это отборочные соревнования. Победители отправятся в Саранск, где через две недели стартует чемпионат ПФО. По словам тренера республиканской комплексной школы олимпийского резерва Анатолия Корепанова, многие атлеты показали достойные результаты.

«Порадовал Андрей Блинов. Пробежал 400 метров за 48 секунд. Это очень хороший результат. И на других дистанциях также были выступления, которые можно отметить», —  рассказал тренер.

Моя Удмуртия

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *