02.03.2023

Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках

28 февраля на стадионе с.Завьялово состоялся межрайонный турнир по хоккею на валенках среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

28 февраля на стадионе с.Завьялово состоялся межрайонный турнир по хоккею на валенках среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие команды Завьяловского, Воткинского и Малопургинского районов. Первое место в турнире заняла команда Воткинского района, которую представили Алексей Черепанов, Виталий Поздеев, Александр Ложкин, Владимир Михайлов и председатель Воткинской районной организации инвалидов Надежда Кеврух. Команда Воткинского района отмечает: "Снег плавился на стадионе от накала страстей, хотя была холодная погода. Каждый почувствовал себя спортсменом, но игры проходили в атмосфере доброго соперничества, никто не пытался обидеть соперника, а наоборот все поддерживали друг друга. Но по другому и не могло быть, потому что радушные хозяева ещё при встрече команд настроили всех нас на добрую волну, и мы считаем, что победила - ДРУЖБА".

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *