13.10.2022

Капитан российской команды по киберспорту заявил, что команда не достойна чемпионата

Капитан российской киберспортивной команды Virtus.pro Данил Скутин заявил, что они не смогли доказать право выступить на чемпионате мира по игре Dota 2, сообщает «Советский спорт» ,

Virtus.pro оставался один шаг до путевки.

Капитан российской киберспортивной команды Virtus.pro Данил Скутин заявил, что они не смогли доказать право выступить на чемпионате мира по игре Dota 2, сообщает «Советский спорт» , ссылаясь на телеграм-канал спортсмена.

В последнем этапе отбора российская команда дошла до финала, имея возможность потерпеть одно поражения, но наши спортсмены именуемые «медведями» дважды уступили своим соперникам и упустили шанс отобраться на турнир.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *