26.12.2022

«Ижсталь» уступила дома красноярскому «Соколу» в последнем матче уходящего года

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» в последнем матче 2022 года уступили красноярскому «Соколу».

Счёт по итогам матча составил 3:4.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» в последнем матче 2022 года уступили красноярскому «Соколу». Как сообщила пресс-служба команды, матч в рамках PARI ВХЛ – Кубок Шёлкового пути закончился со счётом 3:4 в столице Удмуртии.

Счёт в первом периоде открыл Тимур Шарифьянов, во втором — Александр Беляев и Сергей Шестаков довели преимущество до 3:0. Но в третьей двадцатиминутке, как и в Красноярске, гости сотворили камбэк: стараниями Тарасова, Майорова и Цыбина сравняли счёт, а в овертайме тот же Цыбин точным броском принёс победу «Соколу».

«Сами выигрывали, сами и проиграли. Просили ребят построже сыграть, особенно в середине своей зоны, но не до всех дошло. Три броска с одной и той же точки — получили три гола. Скажем так, наступили на одни и те же грабли. Хотя ребята играли здорово, самоотдача была. Но в третьем периоде, я ребятам сказал, надо было в атаке создавать. Перестали бросать, нагнетать, угрожать, на сохранение где-то сыграли, а этого не надо было делать. Спокойно могли пару голов забить и довести игру до победы, но, к сожалению, не сделали этого», — сказал на пресс-конференции после матча главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфулин.

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: пресс-служба ХК "Ижсталь"

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *