18.12.2022

Ильназ Мухамедзянов – третий на Кубке России в Уфе

Ильназ Мухамедзянов завоевал бронзу в индивидной гонке на этапе Кубка России по биатлону в Уфе.

© СБР

Сегодня, 15 декабря, в столице Башкортостана стартовал четвертый этап PARI Кубка России по биатлону. Спортсмены разыграли медали в индивидуальных гонках

Победу среди мужчин одержал ижевчанин Александр Поварницын, выступающий за Тюменскую область. Спортсмен завершил гонку с одним промахом на последнем огневом рубеже. Серебро завоевал хозяин соревнований Эдуард Латыпов. Удмуртский биатлонист Ильназ Мухамедзянов замкнул призовую тройку.

Еще один представитель нашего региона – Александр Корнев – показал 16-й результат.

В женской гонке победу праздновала Анастасия Гореева из Московской области.

В субботу, 17 декабря, спортсмены выйдут на старт спринтерских гонок. Завершать Кубок России в Уфе будут смешанные эстафеты, которые пройдут в воскресенье.