25.09.2019

Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел 6-е поражение подряд, но заработал 1 очко

Фото: hcizhstal.ru 24 сентября «Ижсталь» играла на выезде против ангарского «Ермака». Пресс-служба клуба сообщает, что основное время матча завершилось вничью 2:2, овертайм победителя не выявил, а по буллитам уступили ижевчане, и увезли лишь 1 очко.

«Сталевары» открыли счет уже на 4 минуте, а после того, как хоккеисты «Ермака» сравняли счет, снова вышли вперед. Увы, доминирование по ходу игры не отразилось на итоговом результате противостояния.

Главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин отметил молодость и потенциал своей команды.

главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин Цитата Прогресс есть, мы смотрим вперед. Сегодняшняя игра тому доказательство. Поздравляю хозяев с победой. Чаша весов могла качнуться в любой момент, что в одну, что в другую сторону, как в основное время, так и в овертайме. Но дело дошло до буллитов, где хозяева оказались мастеровитее.

После разочаровавшей болельщиков выездной серии «Ижсталь» наконец-то возвращается в Удмуртию. Свою следующую игру команда проведет 30 сентября против тверского «Динамо» на домашней арене.