05.09.2019

Хоккейный клуб «Ижсталь» пополнили 3 защитника

Кроме того, команду покинул Клим Мерзляков. Хоккейный клуб «Ижсталь» пополнили 3 защитника.

Кроме того, команду покинул Клим Мерзляков.

Хоккейный клуб «Ижсталь» пополнили 3 защитника. Как сообщает пресс-служба команды, контракты подписаны с Данилом Маркусом, Артуром Шепельковым и Александром Козыревым. Кроме того, команду покинул защитник Клим Мерзляков. Его поблагодарили за профессиональную работу и пожелали успехов в спортивной карьере.

Данил Маркус, воспитанник школы хоккея города Дмитров, прошел межсезонную подготовку с командой «Ижсталь», находясь на просмотровом контракте. Прошлый сезон выступал за МХК «Красная Армия», в составе которого сыграл 61 матч (в том числе в плей-офф – 5), набрал 16 (4+12) результативных баллов при суммарном показателе полезности в «гладком» чемпионате и плей-офф «плюс 21». В конце сезона Маркус успел сыграть в плей-офф НМХЛ за новомосковский НХК, в 8 матчах отметившись 1 результативной передачей.

Артур Шепельков, воспитанник школы хоккея Набережных Челнов, обладатель Кубка Харламова в сезоне 2016-2017 в составе МХК «Красная Армия». В прошлом сезоне выступал в МХЛ за «Красную Армию», в составе которой в 42 матчах (в том числе в плей-офф – 3) набрал 2 (0+2) результативных балла с коэффициентом полезности «плюс 1». Привлекался в молодежную сборную команду России.

Александр Козырев вернулся в команду после летней подготовки в нефтекамском «Торосе». В прошлом сезоне Козырев за «Ижсталь» сыграл 41 матч, отличился двумя результативными передачами при коэффициенте полезности «плюс 3».

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *