Хоккеисты «Ижстали» проиграли на выезде новокузнецкому «Металлургу»

Итог матча – 5:0 в пользу новокузнецкого клуба. Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» «всухую» проиграли на выезде новокузнецкому «Металлургу».

Итог матча – 5:0 в пользу новокузнецкого клуба.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» «всухую» проиграли на выезде новокузнецкому «Металлургу». Об этом сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики.

Матч состоялся в воскресенье, 19 января. Хозяева доминировали на льду. В конце первого периода лучший бомбардир ВХЛ Максим Кицын пробил оборону «сталеваров». Во втором и третьем периодах игрокам «Металлурга» удалось забросить еще по две шайбы.

Ижевчанам так и не удалось «размочить» счет. Итог матча – 5:0 в пользу новокузнецкого клуба.

Ксения Чернова Фото: Пресс-служба ХК «Ижсталь»