09.09.2023

Хоккеисты «Ижстали» проиграли на выезде команде «Горняк-УГМК»

Верхняя Пышма. Свердловская область. 8 сентября хоккеисты ХК «Ижсталь» провели выездной матч в городе Верхняя Пышма Свердловской области с соперниками из клуба «Горняк-УГМК».

Итоговый счёт 4:2.

Верхняя Пышма. Свердловская область. 8 сентября хоккеисты ХК «Ижсталь» провели выездной матч в городе Верхняя Пышма Свердловской области с соперниками из клуба «Горняк-УГМК». Итоговый счёт 4:2 в пользу хозяев площадки, сообщила пресс-служба ижевской команды. 

Статистика матча говорит о том, что ижевские хоккеисты проиграли по основным показателям: броски: 73-37; броски в створ: 40-17; вбрасывания: 33-28.

Главный тренер команды «Ижсталь» Константин Маслюков считает, что соперники играли на равных. 

«Считаю, что игра была равная. Ребята выполнили задание, которое мы им объясняли, о котором договаривались. Два гола в меньшинстве — значит, будем ещё над этим компонентом работать. Хотя перед игрой ставили ребят в курс, как команда соперника разыгрывает. Сам хоккей по настрою, по выполнению понравился. Но одна ошибка — и получили третий гол. А пустые ворота — это уже жизнь… Команду соперника поздравляю с победой. Игра хорошая была. Мы могли тоже рассчитывать на победу», — подвел итог главный тренер.

Напомним , 7 сентября хоккеисты «Ижстали» проиграли в Челябинске местному ХК «Челмет».

Фото: ХК «Ижсталь»

Последние новости

«Единая Россия» провела субботники в преддверии Дня Весны и Труда

В минувшие выходные по всей республике прошли субботники. По поручению Главы Удмуртской Республики,

В Удмуртии простились с погибшим на спецоперации земляком

Похороны прошли с воинскими почестями. Фото: Сергей Зорин 29 апреля в Удмуртии простились с жителем Вавожского района Николаем Ельцовым, который погиб в ходе специальной военной операции.

В Удмуртии начался сбор заявок на новый сезон программы «Мама-предприниматель»

Заявки от желающих открыть свой бизнес мам начали принимать в Удмуртии В Удмуртии начали принимать заявки от молодых инициативных матерей, желающих стать предпринимателями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *