05.09.2019

ХК Ижсталь начнет сезон в Ледовом дворце

До начала его реконструкции предстоит устранить все замечания по крытому катку «Олимпиец».

До начала его реконструкции предстоит устранить все замечания по крытому катку «Олимпиец».

Хоккейная команда «Ижсталь» начнет игровой сезон в Ледовом дворце. Об этом сообщает пресс-служба команды. Первые домашние игры «сталевары» проведут уже 6 и 8 сентября. Их соперниками станут ХК «Горняк» (Учалы) и ХК «Зауралье» (Курган).


Параллельно будут вестись работы в крытом катке «Олимпиец». Перед началом реконструкции Ледового дворца, в «Олимпийце» предстоит устранить ряд замечаний, выявленных приемной комиссией Высшей хоккейной лиги.

После приведения ледовой арены «Олимпиец» в соответствие Регламенту соревнований, ижевский клуб в связи с планами по реконструкции Ледового дворца намерен обратиться к руководству ВХЛ с просьбой рассмотреть и согласовать вопрос о переносе домашних игр в крытый каток.

Напомним , что Ледовый дворец «Ижсталь» планировалось закрыть на реконструкцию в конце августа 2019 и закончить работы в 2020 году.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *