30.04.2023

Галина Кулакова удостоена государственной награды «Орден почёта»

Ижевская спортсменка Галина Кулакова удостоена государственной награды. Четырёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам получила Орден Почета.

Ижевская спортсменка Галина Кулакова удостоена государственной награды. Четырёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам получила Орден Почета. Указ об этом накануне подписал президент России Владимир Путин. В тексте указа говорится, что награда Кулаковой вручена за большой вклад в развитие физической культуры, популяризацию отечественного спорта и многолетнюю добросовестную работу. Напомним, что сейчас Галина Кулакова живёт в посёлке Италмас Завьяловского района Удмуртии. В прошлом году в республике состоялись торжества по случаю её 80-летия.

Моя Удмуртия

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *