02.10.2022

Футболисты клуба «Зенит-Ижевск» вновь одолели «Химик-Август»

Ижевск. Удмуртия. Очередной матч в рамках первенства России Второй Лиги против ФК «Химик-Август» завершился в пользу футболистов команды «Зенит-Ижевск».

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Ижевск. Удмуртия. Очередной матч в рамках первенства России Второй Лиги против ФК «Химик-Август» завершился в пользу футболистов команды «Зенит-Ижевск». Итоговый счет встречи на стадионе «Купол» 1 октября – 2:0, сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Первым ворота противника «распечатал» уже на 5 минуте Александр Новицкий. Кстати, за день до матча он отметил свой день рождения.

Автором второго гола на 41 минуте противостояния стал Вячеслав Журавлев. Соперники не смогли дать сдачи, игра завершилась «всухую».

Напомним, это вторая домашняя встреча зенитовцев с клубом «Химик-Август». 15 сентября ижевчане разгромили гостей из Чувашии в рамках Кубка России со счетом 5:1. Ближайшая игра с участием ФК «Зенит-Ижевск» состоится 5 октября, соперник – «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Евгений Кандаков Фото: пресс-служба ФК «Зенит-Ижевск»