29.05.2019

Футболисты из Удмуртии сразятся за путевку в летний футбольный лагерь ФК «Барселона»

В Сочи стартовал финал XV открытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя».

В Сочи стартовал финал XV открытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя».

В Сочи проходит финал XV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». За путевку в летний футбольный лагерь футбольного клуба «Барселона» сразятся и ребята из Удмуртии После регионального этапа в Екатеринбурге воспитанники Понинского детского дома получили право выхода в финальную стадию первенства. Об этом сообщает Уральский филиал ПАО «МегаФон».

В Сочи для ребят организована насыщенная спортивная и культурно-образовательная программа. После торжественной церемонии открытия пройдут первые групповые игры и мастер-классы, затем юные футболисты отправятся на экскурсию, организованную партнером финальных игр Соревнований – тематическим парком развлечений «Сочи Парк». Вечером этого же дня состоится игра, где ребята познакомятся с профессиями спортивной индустрии.

Во второй игровой день после групповых матчей ребята впервые посетят легендарный стадион «Фишт». Сотрудники «МегаФона» подготовили для команд программу, которая позволит узнать больше о деятельности компании и ее цифровых продуктах. Финальные игры, награждение от партнеров и церемония закрытия состоятся в пятницу 30 мая.

«С каждым годом турнир «Будущее зависит от тебя» собирает все больше участников со всей страны, способствует их социализации и семейному устройству. В этом году мы впервые подготовили программу профориентации для участников. С ее помощью мы хотим обратить внимание ребят на весь спектр возможностей, которые есть в жизни и спорте. Для нас важно на практике показать участникам проекта, какие навыки им пригодятся в дальнейшем. Я убеждена, что независимо от того, какое место заняла та или иная команда, каждый участник турнира – уже победитель, понимающий, что будущее зависит только от него самого», - отметила директор по корпоративному развитию и управлению персоналом компании «МегаФон» Валентина Ватрак.
       
Напомним, турнир ежегодно проводится компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства просвещения РФ и Российского футбольного союза.

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *