23.05.2019

​Футболисты ФК «Зенит-Ижевск» пригласили на свою тренировку мальчика, больного ихтиозом

Шестилетний Дима Волкомуров сможет не только понаблюдать за тем, как проходит спортивное занятие футбольного клуба «Зенит», но и получит возможность выйти на поле - погонять мяч, пообщаться, сделать фото и взять автограф.

Шестилетний Дима Волкомуров сможет не только понаблюдать за тем, как проходит спортивное занятие футбольного клуба «Зенит», но и получит возможность выйти на поле - погонять мяч, пообщаться, сделать фото и взять автограф.

Тренировка пройдет 24 мая в 12.00 на стадионе Зенит (ул. Советская, 33)

Таким образом, футболисты решили привлечь внимание к благотворительному полумарафону #БежимсКузей, который пройдет 12 июня на набережной Ижевска. Все вырученные средства будут направлены на помощь детям с ихтиозом.

Ранее спортсмены ФК «Зенит-Ижевск» записали видео-обращение к своим болельщикам с приглашением поучаствовать в благотворительном забеге и выложили его на официальную страничку клуба.

29 мая ФК «Зенит-Ижевск» проведёт последний домашний матч этого сезона - с ФК «Челябинск» на центральном стадионе Зенит.



Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *