04.06.2019

Более 4000 медработников принимают участие в спартакиаде «Здоровье»

В 19 раз в Ижевске проходит спартакиада медработников «Здоровье». В программу спартакиады включены: эстафета, легкоатлетический кросс, настольный теннис, шашки и др.

В 19 раз в Ижевске проходит спартакиада медработников «Здоровье». В программу спартакиады включены: эстафета, легкоатлетический кросс, настольный теннис, шашки и др. Соревнования между командами-медорганизациями по этим видам проходит с марта по май. В спартакиаде  участвуют как учреждения, подведомственные Минздраву Удмуртии, так негосударственные и ведомственные  учреждения здравоохранения. Также участниками ежегодно становятся представители Ижевской государственной медицинской академии, Центра гигиены и эпидемиологии, Территориального фонда ОМС.

8 июня, в преддверии Дня медицинского работника, пройдет финал спартакиады:  будут названы сильнейшие команды. Победители будут определены по результатам предварительных игр и финальных эстафетных забегов.

Как отмечаются сами участники: «Спартакиада «Здоровье» - это про здоровый образ жизни на своем примере».

В прошлом году призерами стали Завьяловская районная больница, 1 Республиканская клиническая больница, Республиканский клинико-диагностический центр.

        

Приглашаем к 11.30 часам на стадион «Купол» поддержать своих любимых докторов!

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *