20.12.2022

Биатлонист из Удмуртии Сергей Темкин победил в спринте на Первенстве России

Уват. Тюменская область. Спортсмен из Удмуртии победил в спринте на Первенстве России по биатлону в Увате Тюменской области.

Спортсмен преодолел дистанцию за 28:38,2.

Уват. Тюменская область. Спортсмен из Удмуртии победил в спринте на Первенстве России по биатлону в Увате Тюменской области. Об этом в своих соцсетях сообщил зампредседателя Госсовета Удмуртии Иван Черезов.

Представляющий Удмуртию Сергей Темкин занял первое место с результатом 28:38,2.

«Поздравляем Сергея, поздравляем тренерский состав сборной команды Константина Вежеева, Ильшата Нигматулина, первого и личного тренера Алексея Баранова. А помните про историю в СМИ, что наши юниоры не едут 2 недели назад. Вот они приехали и выиграли», — подытожил Черезов.

Напомним, в начале декабря в социальных сетях появилась информация, что поездка юниорской сборной Удмуртии по биатлону находится под угрозой.

Юрий Абашев
Выпускающий редактор Фото: ИА «Сусанин»

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *