27.08.2019

Биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын выиграл серебро Чемпионата мира по летнему биатлону

От лидера спринта он уступил всего на 4,1 секунды. Удмуртский биатлонист Александр Поварницын выиграл серебро в спринте на дистанции 7,5 в составе сборной России на Чемпионате мира по летнему биатлону.

От лидера спринта он уступил всего на 4,1 секунды.

Удмуртский биатлонист Александр Поварницын выиграл серебро в спринте на дистанции 7,5 в составе сборной России на Чемпионате мира по летнему биатлону. Соревнования прошли 21-25 августа в Белоруссии. Об этом сообщается в официальной группе фан-сообщества биатлониста    в социальной сети «ВКонтакте».

25-летний спортсмен допустил один промах и проиграл 4,1 секунды победителю гонки Тимофею Лапшину, представляющему Южную Корею.

На третьем месте расположился еще один россиянин Эдуард Латыпов, который допустил 2 промаха и отстал от лидера на 15,3 секунды.