07.03.2023

Анна Миролюбова – вторая на Кубке России по шорт-треку в Архипо-Осиповке

Анна Миролюбова завоевала серебро на первом этапе Кубка России по маунтинбайку в дисциплине шорт-трек.

© fvsr.ru

Анна Миролюбова завоевала серебро на первом этапе Кубка России по маунтинбайку в дисциплине шорт-трек.

В Краснодарском крае прошли соревнования в рамках первого этапа Кубка России по маунтинбайку в дисциплине короткий круг (шорт-трек). Из-за подтопления со стороны реки Улана организаторами было принято решение сократить дистанцию на соревнованиях (длина круга – 1,9 км х 4).

В женской элите выиграла победу праздновала петербурженка Кристина Ильина – 23,34. Анна Миролюбова завоевала очередную серебряную награду (23,52). Напомним, две недели назад ижевчанка поднималась на вторую ступень пьедестала почета на первом этапе Кубка России по маунтинбайку в кросс-кантри гонке с выбыванием . Призовую тройку замкнула Диана Богданова из Челябинской области (24,05).

У мужчин победу праздновал Алексей Анисимов из Чувашской Республики, преодолевший дистанцию за 20 минут и 53 секунды. Максим Гоголев из Самарской области стал вторым (21,06) и белорусский гонщик Дайнис Брицис – третьим (21,08). Представитель Удмуртской Республики Илья Лужбин остался в шаге от призовой тройки (21,19)

Полные протоколы соревнований доступны здесь

Алексей Сильвер

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *