22.08.2022

Анна Миролюбова – третья на соревнованиях в Архызе

Анна Миролюбова завоевала бронзу в гонке «кросс-кантри» на международных соревнованиях по маунтинбайку «Гран-при Кавказ.рф».

© fvsr.ru

Анна Миролюбова завоевала бронзу в гонке «кросс-кантри» на международных соревнованиях по маунтинбайку «Гран-при Кавказ.рф».

На курорте Архыз (Карачаево-Черкесская Республика) завершились международные соревнования по маунтинбайку «Гран-при Кавказ.рф». В заключительный день состязаний спортсмены разыграли медали в дисциплине «кросс-кантри».

Золото и серебро среди женщин завоевали петербурженки Кристина Ильина и Виктория Кирсанова соответственно. Ижевчанка Анна Миролюбова поднялась на третью ступень пьедестала почета.

В мужской гонке победу одержал Николай Иванов. Павел Лунде стал вторым, Тимофей Иванов – третьем. Все гонщики выступают за Санкт-Петербург.

Результаты юниорок и юниоров 17-18 лет:

1. Елизавета Тисленко (Самарская область)
2. Дарья Тисленко (Самарская область)
3. Виктория Скрипина (Москва)

1. Леонид Павлов (Чувашская Республика)
2. Михаил Аркадьев (Москва)
3. Кирилл Устьянцев (Чувашская Республика)

Алексей Сильвер

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *