10.09.2019

15 сентября состоится чемпионат и первенство Ижевска по велокроссу

Заявки на участие принимаются до 10 сентября. В Ижевске 15 сентября в парке Березовая роща состоится чемпионат и первенство города по велокроссу, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска.

Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

В Ижевске 15 сентября в парке Березовая роща состоится чемпионат и первенство города по велокроссу, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска.

Велокросс совмещает в себе несколько дисциплин - гонки и бег с большим упором на умелое владение велосипедом. Трассы, климат, препятствия и технические аспекты делают из гонки настоящее представление.

В программе - гонки с общего старта для юношей и девушек 7 лет и старше. Соревнования соберут профессиональных велосипедистов: победителей и призеров международных и всероссийских соревнований, участников чемпионатов Европы и мира, воспитанников спортивных школ Удмуртии, Самарской области и Пермского края.

Кроме того, состоится этап Спартакиады трудовых коллективов. Победители и призеры определятся в двух группах: в 1-й группе участвуют предприятия с численностью более 1000 человек, во 2-й группе - предприятия численностью до 1000 человек.

Заявки на участие принимаются до 10 сентября на адрес электронной почты [email protected] .

Последние новости

1 мая в Удмуртии ожидаются усиление ветра и грозы

Местами по Удмуртии ночью и днем 1 мая ожидается усиление западного, северо-западного ветра.

Чемпионат среди профессионалов будущего впервые провели в Удмуртии

В Удмуртии впервые прошел региональный этап чемпионата высоких технологий Чемпионат высоких технологий — соревнования по компетенциям,

Коронную свадьбу отметила супружеская пара из Ижевска

Сергей Парфенович и Антонида Акинфовна Тарасовы отметили 75-летний юбилей со дня свадьбы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *