25.05.2019

1 июня в Сарапуле состоится XV легкоатлетический пробег имени Рината Галимова

Заявочная кампания продлится до конца мая. Традиционно пробег проходит на призы Сарапульского хлебокомбината и является 3 этапом Кубка пробегов Удмуртской Республики.

Заявочная кампания продлится до конца мая.

Традиционно пробег проходит на призы Сарапульского хлебокомбината и является 3 этапом Кубка пробегов Удмуртской Республики.

Маршрут трассы соревнований пройдет по Старому Ижевскому тракту.

Дистанция: 2, 5 и 10 километров.

Также состоится массовый забег по стадиону на 400 метров, в котором смогут принять участие все желающие. Обязательным условием для участие в забеге является наличие медицинского допуска.

В день забега регистрация участников соревнований начнется 08.00 – 09.30 часов на стадионе «Энергия». В 14.00 пройдет награждение победителей, сообщает пресс-служба администрации Сарапула.

Читайте Udm-Info в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Одноклассники Фото: Пресс-служба администрации Сарапула

Внимание, автомобилисты! В связи с проведением пробега с 9.30 до 13.00 часов будет прекращено движение автомобильного транспорта, кроме общественного транспорта, по ул. Горького (от ул. Некрасова до отворота на микрорайон Гудок – 2), по ул. Лесной (от ул. Гагарина до ул. Советской), а также перекрыт выезд с АЗС на ул. Горького со стороны поселка Северный Сарапульского района.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: Пресс-служба администрации Сарапула

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *