20.05.2023

Всероссийский молебен о Победе совершится в Ижевске и Воткинске

25 мая в Удмуртию прибудет ковчег с частицей мощей Святого вмч. Георгия Победоносца.

25 мая в Удмуртию прибудет ковчег с частицей мощей Святого вмч. Георгия Победоносца. Святыня будет выставлена для поклонения в Михаило-Архангельском кафедральном соборе города Ижевска. Мероприятие (0+) в храме возглавит митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Все желающие смогут приложиться к святыне в течение дня 25 мая, а также 26 мая до 10:00. Затем ковчег с частицей мощей отправится в Воткинск. Жители города смогут приложиться к святыне 26 мая с 14:00 до 16:00 в Благовещенском соборе.

Принесение мощей Георгия Победоносца в города России началось 6 мая после Патриаршего богослужения в московском Георгиевском храме на Поклонной горе. Мощи небесного покровителя воинов будут доставлены в 100 городов России, в каждом из которых с мая по сентябрь 2023 года совершится молебен о Победе. Маршрут принесения мощей святого великомученика Георгия Победоносца по епархиям Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации опубликован на сайте Комиссии Русской Православной Церкви по развитию паломничества и принесению святынь.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *