18.12.2022

Всенощное бдение в Свято-Никольском храме г. Сарапула накануне престольного праздника

18 декабря в канун празднования памяти святителя Николая Чудотворца Преосвященный Павел епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в Свято-Никольском храме г. Сарапула.

18 декабря в канун празднования памяти святителя Николая Чудотворца Преосвященный Павел епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в Свято-Никольском храме г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапула и Сарапульского района протоиерей Олег Остроумов, секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, настоятель храма протоиерей Валерий Наркевич, клирик Покровского кафедрального собора диакон Николай Вайсбекер, клирик Воскресенского храма диакон Герман Остроумов.

По окончании богослужения владыка Павел поздравил верующих с праздником, поблагодарил  за совместную молитву и преподал архипастырское благословение.

В понедельник 19 декабря правящий архиерей совершит Литургию в Свято-Никольском храме села Данилово Киясовского района. Начало богослужения в 9-00 час.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *