12.09.2022

Во всероссийский день трезвости верующие приняли участие в массовой тренировке по северной ходьбе

11 сентября, во всероссийский день трезвости прихожане храма Успения Божией матери г. Ижевск присоединились к участникам проекта «Удмуртское долголетие» и приняли участие в массовой тренировке по северной ходьбе.

11 сентября, во всероссийский день трезвости прихожане храма Успения Божией матери г. Ижевск присоединились к участникам проекта «Удмуртское долголетие» и приняли участие в массовой тренировке по северной ходьбе.

В рамках проекта организаторы провели в Ленинском районе города тренировочный забег. Прихожане принимают активное участие в организации и работе инициативы. Благодаря чему у пенсионеров есть возможность бесплатно заниматься спортом!

По окончании тренировки для всех участников была проведена экскурсия по храму. Затем в трапезной храма участники мероприятия пообщались с настоятелем храма протоиереем Дмитрием Сергеевым , обсудили вопросы, связанные с подготовкой к исповеди и причастию.

Проект Фонда президентских грантов «Удмуртское долголетие» направлен на поддержку и повышение качества жизни граждан пенсионного возраста. Организаторы ставят перед собой цель создать комфортные условия для вовлечения в систематические занятия спортом жителей Удмуртской Республики пенсионного возраста. Такая социальная активность способствует повышению жизненного тонуса. А приобщение к духовным ценностям делают такие тренировки полезными и для духовного здоровья.

#Успенскийхрам #Удмуртскоедолголетие

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *