26.04.2019

Вечерня Великой пятницы с выносом Плащаницы

26 апреля 2019 года в Великую Пятницу — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский,

26 апреля 2019 года в Великую Пятницу — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии. Песнопения исполнял  хор Покровского кафедрального собора..

За богослужением из алтаря на середину храма, при пении тропаря «Благообразный Иосиф, с древа снем Пречистое Тело Твое»,  была вынесена Святая Плащаница с изображением погребения Христа, для поклонения верующих.

Затем епископ Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

 

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *