03.04.2023

В ижевском военном госпитале оборудовали молельную комнату

Ижевск. Удмуртия. Молитвенная комната была открыта при военном госпитале Ижевска в понедельник, 3 апреля.

Открытие состоялось в понедельник, 3 апреля.

Ижевск. Удмуртия. Молитвенная комната была открыта при военном госпитале Ижевска в понедельник, 3 апреля. Место для отправления религиозных обрядов освятил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Об этом сообщает епархиальная пресс-служба.

В военном госпитале проходят лечение ветераны войн, в том числе участники специальной военной операции. Митрополит после освящения комнаты обратился к бойцам и врачам.

«Несмотря на ранение, вы должны понимать, что Господь вам дал возможность продолжать жизнь и ее нужно достойно прожить. Ну а врачам я желаю помощи Божьей в вашем благородном труде и пусть эта молитвенная комната тоже служит и вам для вашей поддержки», — сказал митрополит.

Также Викторин передал гуманитарную помощь, собранную в Михаило-Архангельском соборе. Кроме того, он дал обещание собрать и передать книги для библиотек, расположенных на каждом этаже госпиталя.

Юрий Абашев
Выпускающий редактор Фото: пресс-служба Ижевской епархии

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *