08.01.2023

В главном храме Росгвардии прошло Рождественское богослужение

В ночь с 6 на 7 января в храме святого равноапостольного Великого князя Владимира состоялось Рождественское богослужение.

В ночь с 6 на 7 января в храме святого равноапостольного Великого князя Владимира состоялось Рождественское богослужение. Торжественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Максим Беликов.

В праздник светлого Рождества в храме было особенно многолюдно. На службе в главном храме Росгвардии присутствовали военнослужащие и сотрудники войск правопорядка, их родные и близкие, а также жители города Балашихи.

Протоиерей Максим Беликов зачитал прихожанам рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского Николая и обратился к присутствующим с праздничной проповедью.

Настоятель храма пожелал всем мира, добра и семейного благополучия.


Последние новости

Студентам помогут открыть свое дело: молодежные наукоемкие проекты поддержат грантами

По всей стране талантливые ученые создают уникальные изобретения в различных отраслях: медицине, цифровизации, производстве, транспортной отрасли, экологии и многих других.

Интервью Председателя Верховного Суда УР А.В. Полушкина корреспонденту «Можгинских вестей»

2024 год объявлен Президентом России годом семьи Сильная, дружная и крепкая семья – основа нашего государства   - Но в современном обществе, среди подрастающего поколения, имеется ряд проблем,

Участие судьи Глазовского районного суда в ежегодной конференции

27 марта 2024 года в помещении МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского г.Глазова прошла Республиканская научно-практическая конференция «За страницами учебника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *