12.09.2022

В День трезвости

11 сентября 2022 года, в День трезвости, в храме Казанской иконы Божией Матери села Сюмси, настоятелем храма,

11 сентября 2022 года, в День трезвости, в храме Казанской иконы Божией Матери села Сюмси, настоятелем храма, иеромонахом о. Феофаном (Э.Костырев).совершена Божественная литургия
Песнопения исполнял приходской хор под руководством регента хора Н. Ескиной. Вместе с Приходским хором молились прихожане храма.
После богослужений, в честь праздника, прихожане храма организовали на улице, на территории храма чаепитие. Самовары, чай душистый с травами, чай черный, индийский, зеленый, компоты, морсы, пироги, фрукты — все было на столе, как на скатерти -самобранке. Все, что необходимо для трезвого образа жизни.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *