23.08.2022

Успенский покаянный крестный ход пройдёт в Удмуртии

В ближайшие пятницу и субботу, 26 и 27 августа, в Ижевской епархии пройдёт традиционный Успенский покаянный крестный ход из столицы Удмуртии в Успенский женский монастырь села Перевозное.

В ближайшие пятницу и субботу, 26 и 27 августа, в Ижевской епархии пройдёт традиционный Успенский покаянный крестный ход из столицы Удмуртии в Успенский женский монастырь села Перевозное. Об этом сообщает пресс-служба епархии. Шествие Крестного хода начнется после Литургии в храме Иверской иконы Божией Матери (Ижевск, улица Ленина, 140б). Ориентировочное время окончания шествия и прибытия к Свято-Успенскому женскому монастырю Перевозного — 27 августа в 17:00. Организаторы просят воздержаться от участия в Крестном ходе тех, кто чувствует недомогание и имеет симптомы вирусных заболеваний; все участники Крестного хода должны использовать маски. Участникам Крестного хода, по возможности, стоит взять с собой палатки и спальные мешки, чтобы ночевать отдельно от других участников Крестного хода; для транспортировки палаток и спальных мешков будет организована передвижная камера хранения; для участников Крестного хода будет организован обратный автобусы в Ижевск 27 и 28 августа, на которые необходимо записаться при регистрации.

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *