20.04.2019

Удмуртия в минуту: главные материалы недели

Обзор самых интересных материалов от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Обзор самых интересных материалов от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. На этой неделе корреспонденты информагентства «Сусанин» подготовили для вас сразу несколько интересных материалов.

Удмуртия в минуту: главные материалы недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-19.


«Грабли благотворительности»:

Токсичная благотворительность в социальных сетях набирает обороты. «Сусанин» разобрался, что это такое, а также пообщался с экспертами, которые рассказали о том, как не попасться на удочку мошенников. Подробнее – в нашем материале «Грабли благотворительности» .

«Затерянные в Удмуртии»:

Проект «Удмуртия по-взрослому» продолжает искать загадки, чудеса и суеверия по всей республике. В этот раз дорога привела команду «Сусанина» в Шарканский район, где по пути в деревню Заречный Вишур регулярно пропадают люди.

«Отделить веру от суеверий»:

Православные жители Удмуртии готовятся к Вербному воскресенью и Пасхе. С этими днями связано множество поверий, которые до сих пор живут в народе. Как понять, что относится к вере, а что - к суеверию? Разобраться поможет наша статья .

«Библионочь-2019»:

В ближайшую субботу в Ижевске пройдет ежегодная всероссийская акция «Библионочь». В ней примут участие все библиотеки столицы Удмуртии. Вход на мероприятия свободный. Официальная тема акции в этом году — «Весь мир — театр». Расписание мероприятий – на нашем сайте .

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *