19.01.2023

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время празднования Крещения Господня в Удмуртии

В ночь с 18 на 19 января сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения религиозных мероприятий,

В ночь с 18 на 19 января сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения религиозных мероприятий, посвященных православному празднику Крещения Господня.

В минувшую ночь по всей России в честь праздника Крещения Господня в церквях и храмах прошли торжественные богослужения, а также в специально подготовленных местах традиционные купания в проруби.

В Удмуртии накануне праздничных мероприятий для оперативного реагирования на сообщения о преступлениях и происшествиях в территориальном управлении Росгвардии организован круглосуточный мониторинг состояния оперативной обстановки.

В ходе подготовки к праздничным мероприятиям специалисты кинологической службы ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике провели обследование объектов массового пребывания граждан на предмет антитеррористической защищенности, также к местам проведения религиозных торжеств приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, круглосуточно несущих дежурство на территории региона. Служба организована во взаимодействии с коллегами из республиканского МВД и МЧС России по Удмуртской Республике.

Всего в праздничных мероприятиях по всей республике приняло участие около 13000 человек, в том числе на территории города Ижевска более 1700 человек. Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов нарушений общественного порядка не допущено.


Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *