15.05.2019

Состоялась встреча митрополита Викторина и Главы МО «Город Ижевск»

15 мая в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина и Главы МО «Город Ижевск» Бекмеметьева Олега Николаевича.

15 мая в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина и Главы МО «Город Ижевск» Бекмеметьева Олега Николаевича.

Во встрече также приняли участие заместитель Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяков Дмитрий Александрович, заместитель Главы Администрации города Ижевска по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сальников Игорь Борисович и руководитель Отдела Ижевской епархии по взаимодействиям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Роман Воскресенских .

В ходе встречи Олег Николаевич поздравил архипастыря с прошедшим днем рождения, а также обсудил текущие вопросы взаимодействия епархии и администрации города.

Пресс-служба Ижевской епархии

Последние новости

Вакцинация диких животных от бешенства в Удмуртии начнётся с приходом устойчивого тепла

В местах обитания зверей разложат специальные оральные вакцины. Ижевск.

Работы по возведению 2 новых амбулаторий и 5 ФАПов начнутся в Удмуртии

Фото: пресс-служба Минздрава Удмуртии Министерством здравоохранения Удмуртии заключен контракт на возведение двух новых модульных врачебных амбулаторий и пяти фельдшерско-акушерских пунктов.

Камбарский районный суд признал имущество умершего гражданина выморочным

Судом рассмотрено исковое заявление Администрации Камбарского района о признании имущества умершей жительницы Камбарского района выморочным и признании права собственности на это имущество.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *