23.07.2022

Приглашаем на престольные торжества в Воскресенский храм

24 июля Русская Православная Церковь совершает память святой равноапостольной княгини Ольги, которую издревле почитают как «начальницу православной веры» на Русской земле.

24 июля Русская Православная Церковь совершает память святой равноапостольной княгини Ольги, которую издревле почитают как «начальницу православной веры» на Русской земле.
Единственным действующим храмом в Удмуртии, в котором есть престол, посвященный святой равноапостольной княгине, является Воскресенский храм г. Сарапула.

В престольный праздник Божественную литургию совершит митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Начало богослужения — в 8-00 час.

23 июля накануне праздника в 15-45 в Воскресенский храм доставят чудотворный образ святителя Николая из села Николо-Березовка респ. Башкортостан.

 

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Последние новости

Фестивалем профессий отметят в Ижевске 1 мая

Фото: izh.ru Праздник пройдет на Центральной площади города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации 1 мая с 12.00 до 15.00 на Центральной площади Ижевска пройдет Фестиваль профессий,

Глава Удмуртии о мусоре на улицах: «Это из космоса прилетело?»

Глава Удмуртии Александр Бречалов напомнил, что мусор на улицах городов и районов региона появляется не из космоса, а его бросают сами граждане.

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *