21.07.2022

Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери

Дорогие братия и сестры! Поздравляем вас с престольным нашим праздником — Днем Казанской иконы Божией Матери!

Дорогие братия и сестры! Поздравляем вас с престольным нашим праздником — Днем Казанской иконы Божией Матери! Желаем вам мира и благополучия, здоровья всей семье и достатка, светлых надежд и добрых помыслов, крепкой веры и сил. Пусть Казанская икона всегда защитит от жизненных бедствий и недругов, пусть Матерь Божия помогает в жизненной пути.

Сегодня, 21 июля 2022 года, в престольный праздник Храма Казанской иконы Божией Матери села Сюмси, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию .
Его Преосвященству сослужил благочинный Сюмсинского округа, настоятель храма, иеромонах о. Феофан.
Затем прихожане храма во главе с Его Преосвященством и о. Феофаном прошли крестным ходом вокруг храма.
Песнопения исполнял приходской хор под руководством регента хора Н. Ескиной. Вместе с Приходским хором молились прихожане храма.

По окончании богослужения владыка поблагодарил верующих за молитву, пожелал всем здравия душевного и телесного и обратился к верующим с архипастырским словом. https://vk.com/album321113856_286990169

 

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *