30.12.2022

Правящий архиерей посетил новогодние представления для детей военнослужащих и детей-инвалидов

29 декабря во Дворце культуры радиозавода состоялось новогоднее представление для детей военнослужащих.На празднике присутствовали Глава города В.М.

29 декабря во Дворце культуры радиозавода состоялось новогоднее представление для детей военнослужащих.На празднике присутствовали Глава города В.М. Шестаков, епископ Сарапульский и Можгинский Павел, депутаты городской Думы Д.В. Диулин и С.А. Березина. Вместе со сказочными персонажами ребята приняли участие в интерактивной программе с конкурсами, загадками, песнями и  танцами. и сладкими новогодними подарками, А в завершении праздничного мероприятия гости поздравили детей. Архипастырь поздравил участников праздника с наступающим новым годом и Рождеством Христовым, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе, Божией помощи и пригласил всех на предстоящие Рождественские богослужения.

В этот же день епископ Павел посетил Детско-юношеский центр, где состоялось новогоднее театрализованное представление для детей военнослужащих, детей-инвалидов и детей в трудной жизненной ситуации. По окончании мероприятия правящий архиерей встретился с директором МБУ ДО «ДЮЦ», депутатом Сарапульской городской Думы С.А. Березиной. В беседе обсуждались вопросы сотрудничества епархии и учреждения дополнительного образования.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *