20.04.2019

Накануне Вербного воскресения епископ Антоний совершил всенощное бдение и освящение верб в Серафимовском храме города Сарапула

20 апреля 2019 года, в канун Недели 6-й Великого Поста, Ваий (Вербного воскресенья), праздника Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Антоний,

20 апреля 2019 года, в канун Недели 6-й Великого Поста, Ваий (Вербного воскресенья), праздника Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в храме Серафима Саровского г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии настоятель храма  протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Михаил Пименов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Серафимовского храма.

За богослужением молились сестры милосердия епархиального сестричества во имя преподобного Серафима Саровского, жители города Сарапула.

После прочтения Святого Евангелия, повествующего о входе Сына Божия в Иерусалим, владыка освятил принесенные в храм вербы и цветы и помазал молящихся освященным елеем. В завершении богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Фото с богослужения

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *