17.04.2023

На том же месте в тот же час…

Позади пасхальный молебен для детей, мы прощаемся с храмом до следующего воскресения, и… «Ура!

Позади пасхальный молебен для детей, мы прощаемся с храмом до следующего воскресения, и… «Ура! Мы снова на Питиной!»

То же место, те же люди, но на ребят я уже смотрю снизу-вверх… Да, выросли мои любимые девчонки и мальчишки – так быстро летит время. Я всегда с большим интересом рассматриваю наши фотоальбомы, вспоминаю забытые моменты, всматриваюсь в родные лица. И как-то раз пришла в голову мысль сделать «повторные» фото. Прекрасно, сегодня появилась хорошая возможность воплотить мою идею в реальность. Кто знает, может быть, это тоже станет отличной традицией — повторять фото из прошлого спустя много лет.

А в традициях мы толк знаем – у нас за несколько лет накопилось много игр и занятий, которые нам полюбились и стали незаменимыми. Вот и сегодня мы опять играли в «пасхальные находилки» (конечно, с новыми заданиями), запускали воздушных змеев, срезали призы с закрытыми глазами, играли в «горячую картошку». Ну, а праздничное застолье за новым столом порадовало всех.

«Христос воскресе!» — разносилось над Питиной горой.

«Воистину воскресе!»

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *