23.01.2023

Молодогвардейцы организовали купели для крещенских купаний в Запорожской области

19 января в Запорожье волонтёры «Единой России», «Молодой Гвардии» Удмуртской Республики и Запорожской области, развернули 4 пункта омовения в городе Бердянске, Мелитополе, селе Терпенье и Тамбовка в день Крещения.

19 января в Запорожье волонтёры «Единой России», «Молодой Гвардии» Удмуртской Республики и Запорожской области, развернули 4 пункта омовения в городе Бердянске, Мелитополе, селе Терпенье и Тамбовка в день Крещения.

В этом году на православный праздник собралось множество людей. В местах Крещения молодогвардейцы угощали всех православных горячим чаем, сладостями и фруктами, а также проводили инструктаж по технике безопасности при купании.

В доброй атмосфере после омовения активисты МГЕР провели конкурсы и викторину на тему Крещения Руси. Местные жители с большим удовольствием принимали участие в мероприятии, разделяя со всеми радостное настроение.

Вячеслав Девятов, руководитель МГЕР в Удмуртской Республике, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики: «Праздник Крещение всегда много значил для православных людей. Поэтому сегодня в праздничный день в 4 пунктах Запорожской области мы подготовили для местных жителей места для омовения. Купель в селе Терпенье посетил настоятель Свято Покровской церкви села Терпение отец Алексей. Он совершил над источниками обряд освящения воды и прочитал молитву о скорейшем наступлении мира на Запорожской земле».

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *