22.02.2023

Митрополит Викторин посетил военный госпиталь Ижевска

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин посетил Военный госпиталь г. Ижевска,

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин посетил Военный госпиталь г. Ижевска, в котором в том числе проходят лечение участники СВО.

Вместе с архипастырем медицинское учреждение посетили заместитель Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Дмитрий Александрович Чистяков , руководитель Социального отдела Ижевской епархии священник Олег Митчицков и руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Роман Бывальцев .

Архипастырь передал госпиталю два телевизора, которые были пожертвованы по ходатайству епархии Константином Сергеевичем Ощепковым и компанией «Корпорация Центр». Также архипастырь поздравил всех сотрудников и пациентов с грядущим праздником – Днем защитника Отечества.

В ходе визита владыка осмотрел помещение, в котором планируется обустройство молитвенной комнаты для нужд проходящих здесь лечение военнослужащих. Владыка отметил, что все необходимое для обустройства молитвенной комнаты – иконы и богослужебную утварь – пожертвует епархия.

https://vk.com/album-10581054_289870251

Пресс-служба Ижевской епархии

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *