14.05.2019

Митрополит Викторин награжден медалью ВООПиК

14 мая в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с руководителем Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики Перевозчи

14 мая в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с руководителем Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики Перевозчиковым Юрием Александровичем и с председателем президиума Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» Девятовой Ниной Павловной. Во встрече также принял участие древлехранитель Ижевской епархии Дмитрий Иванович Шабалин.

В ходе встречи митрополиту Викторину вручили медаль ВООПиК за вклад в работу по сохранению памятников истории.

Напомним, что 18 апреля региональным отделением ВООПиК был проведен научно-образовательный коллоквиум на тему «Индустриальное наследие Удмуртии: сохранение и использование» . Обществом были высоко оценены труды Ижевской епархии в сфере сохранения архитектурного исторического наследия. Некоторые священнослужители были награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба Ижевской епархии

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *