10.01.2023

Митр. Викторин поздравил с Рождеством подопечных организации «За жизнь»

8 января по приглашению руководителя Комиссии по защите материнства и детства Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви Анны Воскресенских в  Михаило-Архангельский кафедральный собор  пришли родители,

8 января по приглашению руководителя Комиссии по защите материнства и детства Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви Анны Воскресенских в  Михаило-Архангельский кафедральный собор  пришли родители, воспитывающие детей, из семей в сложной жизненной ситуации, чтобы послушать духовную рождественскую музыку и получить подарки.

Подопечным  Удмуртия ЗА ЖИЗНЬ  и  АНО «Доброе сердце»  вручили сладкие наборы для каждого ребёнка, игрушки по возрасту. Большую часть подарков приносили прихожане  Михаило-Архангельского кафедрального собора , остальные подарки были приобретены с участием жертвователей  АНО «Доброе сердце» .

Митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин благословил детей, добрым словом помянул жертвователей и организаторов, в прекрасной праздничной атмосфере люди поздравляли друг друга и открывали подарки, фотографировались у вертепа со сценкой Рождества Христова.

Всего добровольцы подготовили поздравления для 34 семей, на попечении которых 87 детей. Многие из благополучателей подойдут за подарками в течении оставшихся праздничных дней, а некоторым волонтеры доставили рождественские поздравления прямо домой.

В храме звучали духовные песни, прекрасные ангельские голоса славили Господа, всё вокруг наполнено торжественностью и светлой радостью. Очень приятно, что люди пришли разделить эту радость в храм — в такие моменты особенно чувствуется единение, жизнь наполняется смыслом.

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *